o-savva.ru
Приём заявок 24/7 без перерыва
Бесплатно из регионов
Москва и область
https://o-savva.ru/novosti/65-nachalnaya-avtoshkola-shkola-dlya-detej-invalidov
2014-11-08

Начальная автошкола школа для детей-инвалидов

Начальная автошкола школа для детей-инвалидов
Дата публикации: 2014-11-08

В Оренбурге, а также других регионах РФ, стартовал проект «К движению без ограничений!». Совместными усилиями фондов, региональных органов власти, в одном из реабилитационных центров Оренбурга открылся автокласс, где дети-инвалиды обучаются правилам дорожного движения, учатся, как правильно вести себя на дорогах, а также осваиваю навыки вождения.

На деньги спонсоров, пожертвовавших средства на это благое дело, Фондом поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации было закуплено специальное оборудование для автокласса: автотренажер-симулятор с панелью управления автомобилем, аппаратно-обучающий комплекс по правилам дорожного движения, электрофицированный стенд-тренажер «Этапы оказания первой помощи», комплект пособий и игр, помогающих в овладении ПДД. Все это по договору пожертвования передано в реабилитационный центр «Русь».

Теперь эти юные участники дорожного движения смогут в игровой форме постигать азы вождения, а также это поможет им быть социально активными, чувствовать себя увереннее в обществе, хоть они и не такие как все.

Заказать обратный звонок

Оставьте ваши контакты, чтобы уточнить комплектацию у производителя.

Мы ответим вам как можно скорее!

Введенные данные будут использованы только для связи с Вами и не будут переданы 3-им лицам