o-savva.ru
Приём заявок 24/7 без перерыва
Бесплатно из регионов
Москва и область
https://o-savva.ru/novosti/poyemnyie-ustroystva-besplatno-dlya-invalidov-stavropolskogo-kraya
2017-03-25

Поъемные устройства бесплатно для инвалидов Ставропольского края

Поъемные устройства бесплатно для инвалидов Ставропольского края
Дата публикации: 2017-03-25

Жители Ставропольского края могут получить подъемники для инвалидов и больных O-SAVVA бесплатно.

В 2017 году в Ставропольском крае продолжает действовать программа «Доступная среда». Бюджет края дополнил перечень ТСР, которые могут быть выданы бесплатно по всей России, дополнительными жизненно необходимыми позициями. Например, медицинские кровати, ванны-простыни, подъемные устройства – дорогостоящие и крайне необходимые приспособления для больных с проблемами опорно-двигательного аппарата.

Получить бесплатно дополнительные ТСР могут все нуждающиеся инвалиды Ставропольского края. Для этого необходимо обратиться в соцзащиту с паспортом и ИПР. Если в ИПР не вписаны данные позиции, необходимо обновить документ. Как грамотно это сделать, читайте здесь.

Компенсация за самостоятельно приобретенные ТСР по региональным перечням не предусмотрена.

К сожалению, сами инвалиды и работники госструктур не могут эффективно использовать положенные льготы. В связи со слабой информационной базой, представители соцзащиты не могут грамотно сформировать ТЗ. При этом инвалиды, будучи сами малоподкованными, надеются на компетентность чиновников. В итоге больные получают некачественные ТСР, не способные изменить их качество жизни к лучшему.

Российская компания O-SAVVA начала информационную акцию для тех регионов, где бесплатно выдают подъемные устройства. Так как цена изделия ниже 100 тысяч рублей, соцзащита может обойтись более простой по сравнению с аукционом процедурой – запросом котировок. Производитель готов предложить наиболее выгодную цену и качественный сервис с гарантией.

Заказать обратный звонок

Оставьте ваши контакты, чтобы уточнить комплектацию у производителя.

Мы ответим вам как можно скорее!

Введенные данные будут использованы только для связи с Вами и не будут переданы 3-им лицам