o-savva.ru
Приём заявок 24/7 без перерыва
Бесплатно из регионов
Москва и область
https://o-savva.ru/novosti/16-voronezhskaya-oblast-na-sotsialnuyu-zashchitu-invalidov-i-veteranov-poluchit-bolee-281207-tys-rublej
2014-11-06

Воронежская область на социальную защиту инвалидов и ветеранов получит более 281207 тыс. рублей

Воронежская область на социальную защиту инвалидов и ветеранов получит более 281207 тыс. рублей
Дата публикации: 2014-11-06

Правительство РФ приняло решение о выделении российским регионам более 6,6 миллиарда рублей в 2014 году на социальную защиту инвалидов и ветеранов, сообщает официальный сайт Воронежского реготделения «Единой России».

«Финансовое обеспечение указанных расходов будет осуществляться в пределах средств федерального бюджета, предусматриваемых Минтруду России на обеспечение инвалидов и отдельных категорий ветеранов техническими средствами реабилитации. В федеральном законе предусмотрено на указанные цели в 2014 году 6,621 млрд. рублей», – пояснила первый заместитель председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Государственной Думы РФ, депутат от Воронежской области Галина Карелова.

Как сообщается на сайте Правительства РФ, всего в списке получателей субвенции – 21 регион. Согласно документу, Воронежская область на социальную поддержку инвалидов и ветеранов получит 281207,1 тыс. рублей.

Заказать обратный звонок

Оставьте ваши контакты, чтобы уточнить комплектацию у производителя.

Мы ответим вам как можно скорее!

Введенные данные будут использованы только для связи с Вами и не будут переданы 3-им лицам