o-savva.ru
Приём заявок 24/7 без перерыва
Бесплатно из регионов
Москва и область
https://o-savva.ru/novosti/62-pervaya-gruppa-detej-iz-moskovskoj-oblasti-vyletela-v-krymskij-lager-artek
2014-11-08

Первая группа детей из Московской области вылетела в крымский лагерь "Артек"

Первая группа детей из Московской области вылетела в крымский лагерь
Дата публикации: 2014-11-08

После присоединения Крыма к РФ, всемирно известная здравница уже этим летом примет более 360 детей из Подмосковья, среди которых дети-инвалиды, сироты, дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Как будут чувствовать там себя российские дети-инвалиды, пока неизвестно. Ведь государственная программа «Безбарьерная среда» еще только стартовала в новой России. Возможно, к следующему сезону, не только дети, но и взрослые инвалиды-опорники смогут почувствовать себя комфортно на российском курорте.

К слову сказать, в прошлые годы крымская Марфо-Мариинская обитель сестер милосердия принимала на отдых тысячи российских инвалидов. Всеобщими усилиями частных жертвователей, благотворительных организаций, государственной поддержке, обитель полностью оборудована удобными пандусами, подъемниками, опорами и поручнями для инвалидов. Теперь, когда Крым стал частью России, не только обитель, но и многие другие частные и социальные учреждения для отдыха и лечения людей с ограниченными возможностями будут подвержены реконструкции на предмет адаптации для отдыха и лечения людей с ограниченными возможностями.

Купить подъемник для ванной для инвалидов по лучшей цене в интернет-магазине o-savva.ru тел. +7 (915) 377-82-31

Заказать обратный звонок

Оставьте ваши контакты, чтобы уточнить комплектацию у производителя.

Мы ответим вам как можно скорее!

Введенные данные будут использованы только для связи с Вами и не будут переданы 3-им лицам