o-savva.ru
Приём заявок 24/7 без перерыва
Бесплатно из регионов
Москва и область
https://o-savva.ru/novosti/66-na-urale-delayut-samyj-deshjovyj-lift-dlya-invalidov
2014-11-08

На Урале делают самый дешёвый лифт для инвалидов

На Урале делают самый дешёвый лифт для инвалидов
Дата публикации: 2014-11-08

В Челябинске изготавливают подъемники для инвалидов

Настоящими инноваторами в области инвалидной техники можно назвать уральских мастеров, запатентовавших и запустивших в производство доступный по цене, а главное простой и удобный лифт для инвалидов.

В Челябинской области, где по официальным данным, проживает более 100 тысяч людей с ограниченными физическими возможностями, микропредприятие, имеющее в штате всего 11 человек, дало шанс многим инвалидам выбраться из заточения. До этого, у многих из них, живущих в квартирах на первых и вторых этажах, по сути, не было возможности выбраться на улицу, добраться до аптеки, магазина или больницы, т.к. почти нигде, начиная с подъезда, нет ни пандусов, ни подъемников. Все, что предлагается на нынешнем рынке реабилитационной техники, в основном импортное, имеет сложные конструкции и совершенно не подходящие для российских условий, а стоимость спец лифтов при этом колеблется от 300 000 рублей и выше. Мы производим и продаём эл.подъёмники для инвалидов от 95 000 руб. Звоните или заказывайте по эл.почте.

Челябинские специалисты разработали простую и удобную модель подъемника для инвалидов-колясочников, стоимостью, всего 60 тыс. рублей. Так что теперь даже самый обычный инвалид, на свои сбережения сможет приобрести эту необходимую вещь. По словам покупателей, уже установивших себе такой подъемник, мастера действительно постарались и продумали до мелочей, как облегчить быт российских инвалидов.

Еще один большой плюс этой небольшой мастерской в том, что все заказы готовятся по индивидуальным эскизам, что исключает дополнительную накрутку при установке.

Руководитель предприятия уверен, что без работы они не останутся, ведь на всей территории России пока нет конкурентов, а статистика численности инвалидов прогнозирует большой спрос.

Заказать обратный звонок

Оставьте ваши контакты, чтобы уточнить комплектацию у производителя.

Мы ответим вам как можно скорее!

Введенные данные будут использованы только для связи с Вами и не будут переданы 3-им лицам